Lot 94 Jette WITH "Macareux moines en rose et rouge de mars", 2002 Huile sur toile signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 81x100 cm. Provenance : atelier de l'artiste.
Jette WITH "Macareux moines en rose et rouge de mars", 2002 Huile sur toile signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 81x100 cm. Provenance : atelier de l'artiste.