Lot 81 Daniele PERRE (1924-2009) "L'étrave au rouge", 1900. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Signée, datée (1992) et titrée au dos sur le châssis. 50x65 cm. Provenance : atelier de l'artiste.
Daniele PERRE (1924-2009) "L'étrave au rouge", 1900. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Signée, datée (1992) et titrée au dos sur le châssis. 50x65 cm. Provenance : atelier de l'artiste.