Lot 75 Jean-François LESENFANS (1955) "Averse d'avril", 2002 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 140x93 cm. Provenance : atelier de l'artiste.
Jean-François LESENFANS (1955) "Averse d'avril", 2002 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 140x93 cm. Provenance : atelier de l'artiste.