Lot 72 Christian JACCARD (1939) "6 modules zinc BRN (diptyque)", 1989. Brulis sur zinc grainé contrecollé sur bois. Signé, daté et titré au dos. 180x160 cm. Provenance : Galerie Louis Carré.
Christian JACCARD (1939) "6 modules zinc BRN (diptyque)", 1989. Brulis sur zinc grainé contrecollé sur bois. Signé, daté et titré au dos. 180x160 cm. Provenance : Galerie Louis Carré.