Lot 67 Pascal ETCHENIC (1948) "L'Oliveraie" Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 73x60 cm. Provenance : Galerie Ror Volmar.
Pascal ETCHENIC (1948) "L'Oliveraie" Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 73x60 cm. Provenance : Galerie Ror Volmar.