Lot 65 Pascual Carlos ESTEBAN (1938) "Pêcheur au bord de Seine (assis), fond vert", 2002. Vinylique sur toile signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 61x50 cm. Provenance : atelier de l'artiste.
Pascual Carlos ESTEBAN (1938) "Pêcheur au bord de Seine (assis), fond vert", 2002. Vinylique sur toile signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 61x50 cm. Provenance : atelier de l'artiste.