Lot 46 François BARON-RENOUARD (1918-2009) "Vents et marées" Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 73x60 cm. Provenance : atelier de l'artiste.
François BARON-RENOUARD (1918-2009) "Vents et marées" Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 73x60 cm. Provenance : atelier de l'artiste.