Lot 28 Claude LEPAPE (1913-1994) "Composition" Ensemble de trois collages et découpages de Rowlux, dont deux signés. 124x61 cm - 115x61 cm - 50x40 cm. (soulèvements, manques et déchirements).
Claude LEPAPE (1913-1994) "Composition" Ensemble de trois collages et découpages de Rowlux, dont deux signés. 124x61 cm - 115x61 cm - 50x40 cm. (soulèvements, manques et déchirements).