EXCEPTIONNELLE COLLECTION SUISSE DE MARCEL DARPHIN - CHEMIN DE FER MODELISME
Samedi 06 Juin 2015 à 12h
Lot 4 Chemins de fer de l'ouest 4 lithographies couleur d'époque Napoléon III par Jacottet : "Chartres", "Gare d'Evreux", "Orangerie de Versailles", "Sillé de Guillaume". Encadrées. 23x30 cm.
Chemins de fer de l'ouest 4 lithographies couleur d'époque Napoléon III par Jacottet : "Chartres", "Gare d'Evreux", "Orangerie de Versailles", "Sillé de Guillaume". Encadrées. 23x30 cm.