EXCEPTIONNELLE COLLECTION SUISSE DE MARCEL DARPHIN - CHEMIN DE FER MODELISME
Samedi 06 Juin 2015 à 12h
Lot 3 Vue du chemin de fer de Paris à St Germain, place de l'Europe et "Sotteville, atelier de la Cie Buddicom" 2 lithographies couleur Napoléon III. Environ 30x38 cm. (rousseurs).
Vue du chemin de fer de Paris à St Germain, place de l'Europe et "Sotteville, atelier de la Cie Buddicom" 2 lithographies couleur Napoléon III. Environ 30x38 cm. (rousseurs).