BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - MONTRES - ORFEVRERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 31 Mai 2015 à 16h

Lot 157
Suite de quatre plats ronds à décor sur le pourtour d'une frise à feuilles d'eau armoirie sur l'aile chiffres LJ, poinçon Minerve pour une. Diam. 27 cm. Poids : 813 g. Trois avec poinçon tête de Michel Ange (1819-1838). Diam. 28.5 cm. Poids : 2812 g.

Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 1 300 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES