VENTE BIMENSUELLE

Mardi 08 Septembre 2020 à 09h30

VENTE BIMENSUELLE

A 9h30 et à 14h : Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

Liste et photographies disponibles le vendredi précédant la vente à partir de 14h en cliquant ICI
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray