A 9h30 et à 14h : Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.
Liste et photographies disponibles ici le vendredi précédent la vente à partir de 14h.
Expositions : Samedi 18 janvier de 10h à 12h30 et de 14h à 16h.
Mardi 21 janvier de 9h à 9h30.