De 9h à 13h vente sans interruption : Petits bijoux, Collection de flacons de parfums factices, Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.
Liste et photographies disponibles
ICI le vendredi précédent la vente à partir de 14h.
Expositions :Samedi 16 novembre de 10h à 12h30 et de 14h à 16h.
Mardi 19 novembre de 9h à 9h30.