VENTE BIMENSUELLE

Mardi 19 Novembre 2019 à 09h30

VENTE BIMENSUELLE

De 9h à 13h vente sans interruption : Petits bijoux, Collection de flacons de parfums factices, Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

Liste et photographies disponibles ICI le vendredi précédent la vente à partir de 14h.

Expositions :
Samedi 16 novembre de 10h à 12h30 et de 14h à 16h.
Mardi 19 novembre de 9h à 9h30.
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray