VENTE BIMENSUELLE

Mardi 08 Octobre 2019 à 09h30

VENTE BIMENSUELLE

Mardi 08 Octobre 2019 à 09h30
A 9h30 et à 14h : Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

Liste et photographies disponibles ICI le vendredi précédent la vente à partir de 14h.

Expositions :
Samedi 5 octobre de 10h à 12h30 et de 14h à 16h.
Mardi 8 octobre de 9h à 9h30.
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray