VENTE BIMENSUELLE

Mardi 24 Septembre 2019 à 09h30

VENTE BIMENSUELLE

A 9h30 et à 14h : Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

Liste et photographies disponibles ICI le vendredi précédent la vente à partir de 14h.

Expositions :
Samedi 21 septembre de 10h à 12h30 et de 14h à 16h.
Mardi 24 septembre de 9h à 9h30.
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray