VENTE BIMENSUELLE

Mardi 16 Juillet 2019 à 09h30

VENTE BIMENSUELLE

Mardi 16 Juillet 2019 à 09h30
Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.

Liste et photographies disponibles ICI le vendredi précédent la vente à partir de 14 H.

Expositions :
Lundi 14h à 17h
Mardi 9h à 9h30
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray