ATTENTION : LA VENTE DU 14 MAI EST ANNULEE.
Prochaine vente le mardi 28 mai à 9h30 et 14h.
Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, céramiques, verreries, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres, mobilier tous styles et époques.
Liste et photographies disponibles
ICI le vendredi précédent la vente à partir de 14 H.
Expositions :
Samedi 10h à 12h30 et 14h à 16h
Mardi 9h à 9h30