Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres tout styles et époques.
Liste et photos disponibles ici le vendredi précédent la vente
Expositions:
Le samedi précédent la vente de 10h à 12h30 et de 14h à 16h
Le matin de la vente du 9h à 9h30
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com