IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
VENTE BIMENSUELLE
Mardi 11 Septembre 2018 à 09h30
Tableaux, dessins, lithographies, gravures, objets de vitrine, objets de décoration, art de la table, textiles, bijoux, argenterie, objets publicitaires, livres tout styles et époques.
Liste et photos disponibles
ici
Expositions:
Le samedi précédent la vente de 10h à 12h30 et de 14h à 17h
Le matin de la vente du 9h à 9h30
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray