LIP : Montre bracelet de marque LIP type courant vers 1910, boîtier chromé carré galbé, cadran argenté. Mouvement doré sans accident ou manque, à réviser. Dimensions 33 mm x 33 mm. Vendue dans l'état (Expert : Mr Zock)
Estimation : 100 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon