CHINE : Etagère murale en bois foncé sculpté de décor ajouré, le fond orné d'une scène naturaliste à décor d'oisaeux, libellules bambou et plantes, h = 74 cm, l = 44 cm (petitds accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon