DALI (S.) "Pantagruel", lithographie EA, signée dans la plaque et en bas à droite au crayon (petites usures et petits trous dans la marge), 75x53 (sans cadre)
Estimation : 250 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon