Beau cache-pot à décor de scènes antiques encadrées de masques ert de guirlandes sur fond bleu sur sa colonne, h = 108, diam = 34 (restauration à la base de la colonne)
Estimation : 80 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon