Vase en porcelaine de Chine ancien à décor de Mandarins, Dames de cour et intérieur , h = 45, diam = 22, 5 (restaurations au col) (reproduit page 4 du catalogue)
Estimation : 1 300 € à 1 600 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon