300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 28 Juin 2020

Lot 84
DECRIND (Paul), "Paysage de neige dans le Haut-Doubs, Chauchanot ?", Aquarelle, sbd, 47x61 (reproduit au catalogue p21)

Estimation : 300 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr