Importante glace vénitienne ancienne octogonale, à compartiments, important décor d'enroulements et de feuillage, H = 140, larg = 90 (miroir central postérieur, accidents et manques) (reproduite au catalogue page 22)
Estimation : 2 500 € à 3 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon