BECK (Fernand) suite de 4 aquarelles "Vue de Paris" dont "Le Pont Saint-Michel et Notre-Dame', "La Place Dauphine", "Le Palais de Justice", "Le Palais du Luxembourg", signées, 25x35
Estimation : 100 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon