BOUCHARDY (Etienne) "Portrait d'un militaire » dessin rehaussé à l'aquarelle et au crayon de couleur, sbd, daté 1832, 32x24 . On ajoute une gravure de "Napoléon, Premier Consul"
Estimation : 180 € à 230 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon