FAVRET (Christophe) "Rastignac", bronze à patine brune, N°1/8, signé (arrière de la tablette) tampon du fondeur Serralheiro à Port sur Saône, long = 15, h = 23
Estimation : 550 € à 650 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon