ANGERS : VENTE du TRESOR de PLOZEVET

Mercredi 29 Septembre 2021 à 14h

Lot 207
Louis XIV - Louis d'or à l'écu - 1691 P Dijon fr 6,77 g - Gad 250 Dr 343 TTB+ à SUP/SUP-

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 3 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07