ANGERS : VENTE du TRESOR de PLOZEVET

Mercredi 29 Septembre 2021 à 14h

Lot 176
Louis XIV - Louis d'or à l'écu - 1690 9 Rennes rf 6,70 g - 9 en orientation de 6 dans la légende - Gad 250 Dr 343 - TTB+/SUP-

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 4 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07