Louis XIV - Louis d'or à l'écu - 1690 S Reims fn 6,77 g - Gad 250 Dr 343 manque métal revers au niveau de la couronne au dessus de l'écu - SUP
Estimation : 950 € à 1 100 €Adjugé : 2 200 €