Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : OR - BIJOUX - MONTRES : CREDIT MUNICIPAL
Jeudi 17 Juin 2021 à 14h15
Lot 533
COLLIER breloque en OR jaune 18K de 42 cm à motifs émaillés avec la paire de pendants oreilles assortie, poids brut : 23.8 g, A CHARGE DE CONTROLE
Estimation : 710 € à 800 €
Adjugé : 740 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07