SAUMUR : ART & DECORATION (Live)

Mercredi 20 Mai 2020 à 14h15

Lot 117

GABRIEL, Jean (20ème siècle). Nus féminins. Peinture sur toile signée en bas à droite. 61 x 46 cm
L'artiste a travaillé pour les décors d'opéra, notamment de l'Opéra Garnier

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr