GABRIEL, Jean (20ème siècle). Nus féminins. Peinture sur toile signée en bas à droite. 61 x 46 cm
L'artiste a travaillé pour les décors d'opéra, notamment de l'Opéra Garnier
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars