SAUMUR : ART & DECORATION (Live)

Mercredi 20 Mai 2020 à 14h15

Lot 106

ECOLE FRANÇAISE du début du 20ème s. Nature morte au saladier d'oranges et hellébores. Huile sur toile non signée. Etiquette de marchand de couleurs (Constant Janvier-Dinard), au dos du châssis. 46 x 55 cm. Cadre d'origine.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 40 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr