SAUMUR : ART & DECORATION (Live)

Mercredi 20 Mai 2020 à 14h15

Lot 105

NADON, Maurice (actif dans les années 80). Artiste angevin. Paysage de Loire, plates au mouillage. Dessin à la plume (encre de Chine) sur papier, signé en bas à gauche. Papier légèrement insolé. 27,5 x 38,5 cm (à vue). Encadré.

Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr