SAUMUR : ART & DECORATION (Live)

Mercredi 20 Mai 2020 à 14h15

Lot 47

ECOLE FRANCAISE vers 1900. Bouquets floraux. Paire d'aquarelles sur papier. 75,5 x 32 cm. Dans une paire de cadres en bois et stuc doré (restaurations)

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr