ECOLE FRANCAISE vers 1900. Bouquets floraux. Paire d'aquarelles sur papier. 75,5 x 32 cm. Dans une paire de cadres en bois et stuc doré (restaurations)
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 80 €