TABLEAU à décor de tissus, matières (sable) et gravures en couleur en léger relief à sujet de scène de vie dans un paysage de maisons et villages. Travail régional du 19ème siècle. (petits manques)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars