SAUMUR : ART & DECORATION (Live)

Mercredi 20 Mai 2020 à 14h15

Lot 37
MAYEUR. A (d'après SCHRISNER) "La Cène" huile sur toile signée. H : 129,5 x 97 cm. Cadre bois et stuc.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr