GRENIER . François (1793 - 1867) (d'après) "Chasse au renard, aux perdreaux et au lapin" suite de trois LITHOGRAPHIES en couleur, signées. H : 38 x L : 61 cm. Encadrées sous verre.
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars