TASTE-VIN en argent poinçon 1er coq à décor de pampres, anse anneau au serpent. Epoque début 19ème siècle. H : 3,5 - Diam : 9,4 cm. Poids : 114 gr.
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 100 €