SAUMUR : ART & DECORATION (Live)

Mercredi 20 Mai 2020 à 14h15

Lot 19
MONTRE de COL en or jaune 18k, le fond à décor finement ciselé à petits brillants. Double fond en or. Poids brut : 20,4 g

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 210 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr