ANGERS : ARTS & DÉCORATION

Mercredi 15 Janvier 2020 à 14h15

Lot 101

DELAPORTE, Abbé
DELAPORTE, Abbé
DELAPORTE, Abbé
DELAPORTE, Abbé
DELAPORTE, Abbé

DELAPORTE, Abbé
Le Voyageur François Ou La Connoissance De l'Ancien et Du Nouveau Monde
Vincent, Cellot et Moutard, Paris, 18ème siècle. 27 vol in-12, dont 1772 -1774 (non reliés, mauvais état)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr