ANGERS : ARTS & DÉCORATION

Mercredi 15 Janvier 2020 à 14h15

Lot 90

ADAN, G ou L début du 19ème siècle. "Portrait de femme", huile sur toile à vue ovale (accidentée). Etiquette manuscrite au dos : "Eulalie.de.Gary (Mme de Useveignés(?)". 59 x 49 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 210 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr