ADAN, G ou L début du 19ème siècle. "Portrait de femme", huile sur toile à vue ovale (accidentée). Etiquette manuscrite au dos : "Eulalie.de.Gary (Mme de Useveignés(?)". 59 x 49 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 210 €