SAUMUR : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 13 Novembre 2019 à 14h15

Lot 81

RIGAULT, Jean. Peintre angevin. "Le moulin de Vaux", aquarelle sur papier signée et située en bas à gauche. 27 x 37 cm (à vue). Encadrée. On y joint, "Plate à la boire", petite huile anonyme sur contreplaqué. 16 x 22 cm. Encadrée.

Estimation : 30 € à 50 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr