SAUMUR : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 13 Novembre 2019 à 14h15

Lot 77

HOLLENSETT-GRUGIER, Gabrielle (active depuis 1972). "Orage", aquarelle sur papier signée au crayon et datée "2008" en bas à droite. 50 x 65 cm. Encadrée. On y joint de Marianne GUIGNARD, une aquarelle signée en bas à droite et titrée au dos "Vaste étendue de jade". 18 x 25 cm. Encadrée.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr