HOLLENSETT-GRUGIER, Gabrielle (active depuis 1972). "Orage", aquarelle sur papier signée au crayon et datée "2008" en bas à droite. 50 x 65 cm. Encadrée. On y joint de Marianne GUIGNARD, une aquarelle signée en bas à droite et titrée au dos "Vaste étendue de jade". 18 x 25 cm. Encadrée.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €