ECOLE FRANÇAISE du 20ème siècle. "Saule près d'une rivière", dessin au crayon sur papier non signé et non daté. 15,5 x 11 cm. Encadré. "Groupe de femmes devisant près d'un port", dessin au crayon sur papier, non signé et non daté. 11 x 15,5 cm. Encadré.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 20 €