BOCQUEL, Jean-Pierre (né en 1944). Peintre angevin. "La tour Saint-Martin", lithographie en noir sur vélin d'Arches, signée au crayon en bas à droite et numérotée "57 /70" en bas à gauche et datée "1986". 36,5 x 33 cm. Encadrée.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €