INDOCHINE vers 1900. ECRAN en bois de fer à base circulaire et piétement sculpté d'un dragon ajouré. H. 31 cm (Manque le miroir et element de nacre, petits accidents recollés)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars